Lotto 94 - Collezione Augustus

Base d'asta:
2.000,00 EUR
3.000,00 EUR
10

Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire 1832 Genova. MIR 1043a Pag. 134 Au Rara • Fondi speculari al rovescio

Grading/Stato: SPL/q.FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET