Lotto 95 - Collezione Augustus

Base d'asta:
2.000,00 EUR
5.500,00 EUR
9

Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire 1832 Torino. MIR 1043b Pag. 135 Au

Grading/Stato: SPL/q.FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET