Lotto 28 - Collezione Augustus

Base d'asta:
900,00 EUR
1.100,00 EUR
3

Carlo Felice (1821-1831) - 40 Lire 1831 Torino. MIR 1033d Pag. 44a Au Rara

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET