Lotto 29 - Collezione Augustus

Base d'asta:
1.200,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1821 Torino. MIR 1034a Pag. 45 Varesi 9 Au Rara

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET