Lotto 269 - Collezione Augustus

Base d'asta:
180,00 EUR
240,00 EUR
7

Vittorio Emanuele II (1861-1878) - 20 Lire 1876 Roma. MIR 1078t Pag. 473 Au

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET