Lotto 270 - Collezione Augustus

Base d'asta:
180,00 EUR
220,00 EUR
4

Vittorio Emanuele II (1861-1878) - 20 Lire 1877 Roma. MIR 1078u Pag. 474 Au

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET