Lotto 464 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) Mezzo Scudo da 3 Lire 1773. Biaggi 849 MIR 988a Ag g 17,53 Molto rara • Bella patina BB+

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET