Lotto 465 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
500,00 EUR
575,00 EUR
3

VITTORIO AMEDEO III - monetazione per la Sardegna (1773-1796) Mezzo Scudo sardo 1792. Biaggi 864 MIR 1003c Ag g 11,73 Rara • Bella patina di vecchia raccolta BB/q.SPL

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET