Lotto 29 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
1.300,00 EUR
1.700,00 EUR
3

ANTONINO PIO (138-161) Aureo. D/ Busto drappeggiato e corazzato R/ Roma, con vittoriola e scettro, seduta. RIC 147var. Calicò 1654c Au g 7,02 • Restauri. Ex Asta Rauch 66, lotto n. 216 BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET