<< Lot 28 - ANTONINO PIO ...   Lot 30 - ANTONINO PIO ... >>

Lot 29 - Numismatic Auction 2017

1.300,00 EUR
1.700,00 EUR
Bids:
3

ANTONINO PIO (138-161) Aureo. D/ Busto drappeggiato e corazzato R/ Roma, con vittoriola e scettro, seduta. RIC 147var. Calicò 1654c Au g 7,02 • Restauri. Ex Asta Rauch 66, lotto n. 216 BB

Grading/Status: BB

Online auction
Starts: 07 09 2017 10:00 CET
Ends: 09 11 2017 17:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 10 11 2017 14:00 CET
Ends: 10 11 2017 17:30 CET