Lotto 36 - Collezione Augustus

Base d'asta:
300,00 EUR
360,00 EUR
4

Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1827 Torino. MIR 1034j Pag. 54 Varesi 18 Au

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET