Lotto 198 - Collezione Augustus

Base d'asta:
220,00 EUR
270,00 EUR
6

Vittorio Emanuele II, Re di Sardegna (1849-1861) - 20 Lire 1860 Genova. MIR 1055v Pag. 356 Au Non comune

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET