<< Lot 273 - PARMA MARIA ...   Lot 275 - PAVIA COMUNE ... >>

Lot 274 - Numismatic Auction 2017

1.500,00 EUR
0,00 EUR

PARMA MARIA LUIGIA (1815-1847) 3 Centesimi 1830. Pag. 15 Cu Molto raro Conservazione eccezionale con splendida patina iridescente. In slab PCGS MS65RB FDC

Grading/Status: FDC

Numismatic Auction 2017

09 11 2017 17:00 CET

Room auction - Live auction - Start
10 11 2017 14:00 CET