Lotto 99 - Collezione Augustus

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.500,00 EUR
8

Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire 1835 Genova. MIR 1043f Pag. 140 Au

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET