Lotto 98 - Collezione Augustus

Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

Carlo Alberto (1831-1849) - 100 Lire 1834 Torino. MIR 1043e Pag. 139 Au

Grading/Stato: SPL/q.FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET