Lotto 634 - Collezione Augustus

Vittorio Emanuele III - ...
Vittorio Emanuele III - ...
Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele III - monetazione per le fiere (1900-1946) Buono da 20 Centesimi 1906 (Johnson) Gig. 2 Ae

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET