Lotto 6 - Collezione Augustus

Base d'asta:
650,00 EUR
700,00 EUR
2

Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 5 Lire 1817 Torino. MIR 1030b Pag. 11 Ag • Colpetti

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET