Lotto 5 - Collezione Augustus

Base d'asta:
2.500,00 EUR
3.600,00 EUR
5

Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 5 Lire 1816 Torino. MIR 1030a Pag. 10 Ag Rara

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET