Lotto 458 - Collezione Augustus

Base d'asta:
2.000,00 EUR
2.500,00 EUR
4

Vittorio Emanuele III (1900-1946) - 20 Lire 1903 Roma "aquiletta". Pag. 663 MIR 1125c Au Molto rara

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET