Lotto 4 - Collezione Augustus

Base d'asta:
800,00 EUR
1.000,00 EUR
4

Vittorio Emanuele I (1802-1821) - 20 Lire 1820 Torino. MIR 1028e Pag. 8 Varesi 7 Au Rara

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET