Lotto 30 - Collezione Augustus

Base d'asta:
400,00 EUR
460,00 EUR
3

Carlo Felice (1821-1831) - 20 Lire 1823 Torino. MIR 1034c Pag. 47 Varesi 11 Au Non comune

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET