Lotto 290 - Collezione Augustus

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele II (1861-1878) - 5 Lire 1872 Milano. MIR 1082o Pag. 494 Ag

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET