Lotto 288 - Collezione Augustus

Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

Vittorio Emanuele II (1861-1878) - 5 Lire 1871 Milano. MIR 1082m Pag. 492 Ag

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET