Lotto 26 - Collezione Augustus

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.200,00 EUR
3

Carlo Felice (1821-1831) - 40 Lire 1825 Genova. MIR 1033b Pag. 41 Au Molto rara

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET