<< Lotto 508 - VITTORIO ...   Lotto 510 - UMBERTO I ... >>

Lotto 509 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
25.000,00 EUR
0,00 EUR

UMBERTO I (1878-1900) 100 Lire 1880 Roma. Pag. 567 MIR 1096a Au Estremamente rara • Un paio di lievissimi colpetti; fondi brillanti BB÷SPL

Grading/Stato: BB÷SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
25.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 25000 e non 25.000,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare varesi.nomisma@gmail.com

Asta numismatica 2017

Asta online
Inizio: 07 09 2017 10:00 CET
Fine: 09 11 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 10 11 2017 14:00 CET
Fine: 10 11 2017 17:30 CET