<< Lotto 508 - VITTORIO ...   Lotto 510 - UMBERTO I ... >>

Lotto 509 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
25.000,00 EUR
30.000,00 EUR
4

UMBERTO I (1878-1900) 100 Lire 1880 Roma. Pag. 567 MIR 1096a Au Estremamente rara • Un paio di lievissimi colpetti; fondi brillanti BB÷SPL

Grading/Stato: BB÷SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

Asta online
Inizio: 07 09 2017 10:00 CET
Fine: 09 11 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 10 11 2017 14:00 CET
Fine: 10 11 2017 17:30 CET