<< Lotto 490 - VITTORIO ...   Lotto 492 - VITTORIO ... >>

Lotto 491 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
120.000,00 EUR
150.000,00 EUR
3

VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 50 Lire 1864 Torino. MIR 1077a Pag. 454 Au Estremamente rara BB/q.SPL

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

Asta online
Inizio: 07 09 2017 10:00 CET
Fine: 09 11 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 10 11 2017 14:00 CET
Fine: 10 11 2017 17:30 CET