Lotto 478 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
1.500,00 EUR
3.200,00 EUR
7

CARLO ALBERTO (1831-1849) 50 Lire 1833 Torino. MIR 1044b Pag. 162 Au Molto rara • Colpetto al bordo, bei fondi brillanti BB÷SPL

Grading/Stato: BB÷SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET