Lotto 477 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
3.000,00 EUR
4.250,00 EUR
6

CARLO ALBERTO (1831-1849) 50 Lire 1833 Genova. MIR 1044a Pag. 161 Au Rarissima • Solo 92 pezzi coniati. Un paio di colpetti al bordo ma nel complesso moneta piacevole e di buona qualità BB/q.SPL

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET