Lotto 468 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.200,00 EUR
3

CARLO FELICE (1821-1831) 80 Lire 1826 Torino. MIR 1032f Pag. 28 Au BB÷SPL

Grading/Stato: BB÷SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET