Lotto 466 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
5.000,00 EUR
5.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) Mezzo Scudo 1814 Torino. MIR 1021 Pag. 16 Ag g 17,59 Molto rara SPL÷FDC

Grading/Stato: SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET