Lotto 462 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
4.000,00 EUR
4.000,00 EUR

CARLO EMANUELE III (1730-1773) Scudo da 6 Lire 1765. Biaggi 811 MIR 946h Ag g 34,97 Rara • Di grande conservazione SPL÷FDC

Grading/Stato: SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET