Lotto 459 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
1.500,00 EUR
2.100,00 EUR
6

CARLO I (1482-1490) Testone, sigle GG (Cornavin) D/ Busto con spada R/ Stemma; in alto nodo sabaudo. MIR 227c Ag g 9,60 Rara • Bella patina di vecchia collezione BB+

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET