Lotto 25 - Collezione Augustus

Base d'asta:
1.300,00 EUR
1.700,00 EUR
3

Carlo Felice (1821-1831) - 40 Lire 1822 Torino. MIR 1033a Pag. 39 Au Molto rara

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET