Lotto 344 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
3.000,00 EUR
3.000,00 EUR

CLEMENTE VII (1523-1534) Giulio s.d., Bologna. D/ Busto del Pontefice R/ Leone rampante con vessillo. CNI 31 Munt. 107 Ag g 3,64 Molto rara • Ben patinata pi di BB

Grading/Stato: pi di BB

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET