Lotto 330 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
2.000,00 EUR
2.000,00 EUR

GIULIO II (1503-1513) Giulio s.d., Bologna. D/ Busto del Pontefice R/ San Petronio seduto regge la città ed il pastorale. Munt. 95 MIR 584/2 Ag g 3,88 Molto rara • Patina di vecchia collezione BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET