Lotto 327 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

PAOLO II (1464-1471) Grosso s.d., Spoleto. D/ Stemma R/ I SS. Pietro e Paolo stanti; tra di loro stemma Orfini. Munt. 77 MIR 438 Ag g 3,85 Estremamente rara • Bella patina q.SPL

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET