<< Lotto 273 - PARMA MARIA ...   Lotto 275 - PAVIA COMUNE ... >>

Lotto 274 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

PARMA MARIA LUIGIA (1815-1847) 3 Centesimi 1830. Pag. 15 Cu Molto raro Conservazione eccezionale con splendida patina iridescente. In slab PCGS MS65RB FDC

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET