<< Lotto 272 - PARMA MARIA ...   Lotto 274 - PARMA MARIA ... >>

Lotto 273 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
500,00 EUR
650,00 EUR
6

PARMA MARIA LUIGIA (1815-1847) Lira 1815. Pag. 9 Ag Conservazione eccezionale con splendida patina iridescente FDC

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET