<< Lotto 271 - PARMA MARIA ...   Lotto 273 - PARMA MARIA ... >>

Lotto 272 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.100,00 EUR
2

PARMA MARIA LUIGIA (1814-1847) 2 Lire 1815 (Milano) Pag. 8 MIR 1094 Ag Molto rara SPL/FDC

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET