Lotto 235 - Collezione Augustus

Base d'asta:
15.000,00 EUR
23.000,00 EUR
5

Vittorio Emanuele II, Re Eletto (1859-1861) - 2 Lire 1859 Bologna. MIR 1064a Pag. 434 Ag Rarissima • Bellissima patina su fondi brillanti

Grading/Stato: SPL/q.FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET