Lotto 267 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
40.000,00 EUR
0,00 EUR

PARMA FERDINANDO DI BORBONE (1765-1802) 8 Doppie 1786. MIR 1057/1 Au Rarissima qSPL/SPL

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET