<< Lotto 266 - PARMA ODOARDO ...   Lotto 268 - PARMA ... >>

Lotto 267 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
40.000,00 EUR
0,00 EUR

PARMA FERDINANDO DI BORBONE (1765-1802) 8 Doppie 1786. MIR 1057/1 Au Rarissima qSPL/SPL

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
40.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 40000 e non 40.000,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare varesi.nomisma@gmail.com

Asta numismatica 2017

Asta online
Inizio: 07 09 2017 10:00 CET
Fine: 09 11 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 10 11 2017 14:00 CET
Fine: 10 11 2017 17:30 CET