Lotto 234 - Collezione Augustus

Base d'asta:
15.000,00 EUR
25.000,00 EUR
4

Vittorio Emanuele II, Re Eletto (1859-1861) - 5 Lire 1859 Bologna. MIR 1063a Pag. 432 Ag Rarissima • Esemplare con splendida patina

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET