<< Lotto 241 - NAPOLI ...   Lotto 243 - NAPOLI ... >>

Lotto 242 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
30.000,00 EUR
90.000,00 EUR
18

NAPOLI GIOACCHINO NAPOLEONE MURAT (1808-1815) 40 Franchi 1810 "Grand'Ammiraglio". Pag. 54 Au Estremamente rara • Variante senza sigle; fondi lucenti. Dalla Collezione Mauro Scarlato di Mauro BB÷SPL

Grading/Stato: BB÷SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

Asta online
Inizio: 07 09 2017 10:00 CET
Fine: 09 11 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 10 11 2017 14:00 CET
Fine: 10 11 2017 17:30 CET