Lotto 232 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
3.500,00 EUR
3.500,00 EUR

MODENA FRANCESCO I (1629-1658) Scudo da 103 soldi. D/ Busto corazzato volto a d. R/ Aquila ad ali spiegate, coronata. MIR 762 Ag g 27,73 Molto rara BB/qSPL

Grading/Stato: BB/qSPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET