Lotto 213 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.100,00 EUR
2

MILANO FILIPPO II (1556-1598) Doppia 1578. D/ Testa coronata e sotto data R/ Stemma coronato. Crippa 4a MIR 301/1 Au g 6,59 BB/q.SPL

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET