Lotto 178 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
2.000,00 EUR
4.250,00 EUR
7

FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1814-1824) Francescone da 10 Paoli 1814. CNI 1 Pucci 1 MIR 435/1 Ag g 27,41 Rara • Bellissimo esemplare con fondi brillanti e patina di vecchia collezione FDC

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET