Lotto 169 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
2.500,00 EUR
3.500,00 EUR
6

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO I DI LORENA (1765-1790) Ruspone 1766. D/ Giglio R/ San Giovanni seduto su una zolla di terra. CNI 4/5 MIR 369/2 Pucci 66/8 Au g 10,45 Molto rara SPL÷FDC

Grading/Stato: SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET