Lotto 157 - Asta numismatica 2017

FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Barile da 10 Soldi di Quattrini bianchi, simbolo Mariotto di Piero di Brancazio Rucellai (1510, I semestre) Bern. 3615/3616 MIR 72/9 Ag g 3,30 SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET