Lotto 121 - Asta numismatica 2017

GRAN BRETAGNA  GIORGIO III  ...
GRAN BRETAGNA  GIORGIO III  ...
Base d'asta:
1.500,00 EUR
2.300,00 EUR
5

GRAN BRETAGNA GIORGIO III (1760-1820) Sovrana 1817. Seaby 3785 Au SPL÷FDC

Grading/Stato: SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET