Lotto 85 - Asta numismatica 2017

MICHELE IV  (1034-1041)  ...
MICHELE IV  (1034-1041)  ...
MICHELE IV (1034-1041) Histamenon Nomisma, Costantinopoli. D/ Busto frontale di Michele IV con labaro e globo crucigero e in alto la ... Leggi tutto - BB÷SPL
Base d'asta:
500,00 EUR
650,00 EUR
5

Stato lotto:

MICHELE IV (1034-1041) Histamenon Nomisma, Costantinopoli. D/ Busto frontale di Michele IV con labaro e globo crucigero e in alto la manus dei R/ Busto frontale del Cristo. DOC 1 Sear 1824 Au g 4,35. Ex asta Rauch 72, lotto n. 925 BB÷SPL

Grading/Stato: BB÷SPL

Per qualsiasi informazione contattare varesi.nomisma@gmail.com

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET